প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা এইচটি ইমামের মৃত্যুতে তারেক চেয়ারম্যানের শোক
প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
মানননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার রাজনৈতিক উপদেষ্টা হোসেন তৌফিক ইমামের (এইচ টি ইমাম) মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মহেশখালী উপজেলার যুব আইকন তরুণ নেতৃত্ব কালারমারছড়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফ ৷
আমাদের পত্রিকা প্রতিনিধি ইঞ্জিনিয়ার হাফিজুর রহমান খান এর মাধ্যমে আমাদের আরো জানান, তাহার মৃত্যুতে অত্র ইউনিয়নের সকলের পক্ষ থেকে প্রিয় এইচটি ইমাম সাহেবের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।
তিনি অনেকদিন পর্যন্ত কিডনি জটিলতাসহ বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন অসুস্থতা নিয়ে ভোগছেন ৷ প্রায় মাসখানেক আগে এইচ টি ইমাম ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি হন। বুধবার দিবাগত রাত সোয়া ১টায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ও প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী বিপ্লব বড়ুয়া।
উল্লেখ্য, আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় এইচটি ইমামের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে বিকাল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত মরদেহ রাখা হবে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে। বাদ আসর গুলশান আজাদ মসজিদে মরহুমের প্রথম জানাজা পরের জানাজার জন্য দেশের বাড়ী উল্লাপাড়ায় নেওয়া হবে বিশ্বস্ত সূত্র থেকে জানতে পারি ৷
Leave a Reply