ধুনটে পুলিশ সদস্যের হাতে প্রতিবন্ধী নারী নির্যাতিত
রাকিবুল ইসলাম , ধুনট বগুড়া প্রতিনিধিঃ
বগুড়ার ধুনটে ফেরদৌস আলম নামের এক পুলিশ সদস্যের হাতে রেহেনা খাতুন নামের এক প্রতিবন্ধী নারী নির্যাতনের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। গত বৃহস্পতিবার দুপুর অনুমানিক ২টা ৩০ মিনিটের দিকে উপজেলার কালেরপাড়া উত্তর পাড়া গ্রামে এ নির্যাতনের ঘটনা ঘটে।
নির্যাতনের শিকার ওই প্রতিবন্ধীর স্বামী সোলেমান শেখ জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে আমার বাড়ীর কাঁচা সড়ক থেকে অটো ভ্যান নিয়ে পাকা সড়কে যাওয়ার পথে প্রতিবেশী এবারতের বাড়ির সামনে ভ্যান নিয়ে একটু দেরি হয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে এবারতের ছেলে পুলিশ সদস্য ফেরদৌস আলম আমাকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি শুরু করে। এর একপর্যায়ে সোলেমানের বাকপ্রতিবন্ধী স্ত্রী রেহেনা খাতুন হাতের ইশারায় ফেরদৌস আলমকে রাগারাগি করতে নিষেধ করলে সে প্রতিবন্ধী স্ত্রী রেহেনা খাতুনকে মারপিট করে ও অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে এবং দাম্ভিকতার সসহিত বলে, তোর কি জানা নেই আমি একজন পুলিশ। এ ঘটনার পর থেকে প্রতিবন্ধী রেহেনা খাতুন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়িতে অবস্থান করছেন। শুক্রবার দুপুর ২টা ৪৮ মিনিটে ওই পুলিশ সদস্যর ব্যাক্তিগত মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করলে তিনি মোবাইল ফোন রিসিভ করেননি মর্মে মন্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।
ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ কৃপা সিন্ধু বালা জানান, এ ধরনের মারপিটের ঘটনায় থানায় কোনো অভিযোগ দায়ের হয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
রাকিবুল ইসলাম
০১৭৪৮৯২৬১৪৯
Leave a Reply